МБОУ «Красномаяковская СОШ»
п. Красный Маяк, ул. Советская, 26
  • Легкоатлетический кросс Победы

Легкоатлетический кросс Победы.

3 мая 2024 года 8 команд школьников из МБОУ "Красномаяковская СОШ" и команда школьников из МБОУ "Бошняковская ООШ" приняли участие в легкоатлетическом забеге, посвящённом 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом к ребятам обратились Сергей Андреевич Елтышев, Глава администрации терского сельского совета и Мария Владимировна Хакимова, директор МБОУ "Красномаяковская СОШ".

Кросс Победы - это традиция нашей школы, в этом году данное мероприятие было организовано и проведено при участии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Кондратичевой Александры Алексеевны. Распределением команд по этапам осуществлял Иван Алексеевич Козляков, учитель физической культуры.

Забег состоял из двух этапов: 5-7 классы и 8-11 классы.
    Участники забега показали следующие результаты:
     1 место - команда 7 класса (1 забег), Команда 8 класса (2 забег);
     2 место - команда 6 "Б" класса (1 забег), команда 10-11 классов (2 забег);
     3 место - команда 6 "А" класса (1 забег), команда 5-9 СКК (2 забег).

Все команды получили не только заряд бодрости, но и сладкие призы, которые вручил Сергей Андреевич Елтышев!

Поздравляем победителей!!!

Кросс Победы – это не только популяризация здорового образа жизни. Мы с вами являемся наследниками Великой Победы. И этот лёгкоатлетический забег посвящается всем тем, кто приближал этот день – День Победы!