МБОУ «Красномаяковская СОШ»
п. Красный Маяк, ул. Советская, 26
  • Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание.

12.04.2024 состоялось общешкольное родительское собрание в МБОУ «Красномаяковская СОШ».
    Повестка собрания затронула важные вопросы, которые актуальны на сегодняшний день:

1. «Ответственное родительство» – педагог-психолог СРЦН «Канский» Мартыщук А.Ф.
    2. «Селфхарм» – педагог-психолог СРЦН «Канский» Смагина Н.Ю.
    3. «О мерах пожарной безопасности в весенне-летний период» - начальник отдела ГО и ЧС администрации Канского района - Скачков Д.Н.
    4. «Ответственность родителей за воспитание, обучение и содержание несовершеннолетних детей» - инспектор ПДН МО МВД России «Канский» - Шакуло И.В.
    5. «Услуги Центра занятости о временном трудоустройстве несовершеннолетних» - ведущий инспектор КГКУ «Центр занятости» - Криворотова Н.А.
    6. «О пользовании мобильными телефонами во время образовательного процесса» - директор школы - Хакимова М.В.
    В ходе собрания родители имели возможность задать различные вопросы, касающиеся интересующих их тем. Вопросы были внимательно выслушаны, и на них получены ответы.
    Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями, доброжелательно и позитивно.